четверг, 27 февраля 2014 г.

Первые АТСки

Всем большой привет! :) вот моя первая серия АТС, которую делала в процессе прохождения курсов по Микс Медиа. АТС – отличный способ поэкспериментировать на маленьком формате и попробовать разные материалы и техники. Поэтому эта «разношерстная» компания так и называется «Эксперименты».

Лето. С вгрунтованным сухоцветом, узорчиками через трафарет текстурной пастой, покрашена акриловыми красками ну и штампы разные, эта карточка моя самая первая и самая любимая!



Эко. На ней я отрабатывала фон под дерево (грунт плюс акриловые краски), на курсах всем очень понравилась именно эта техника, все были довольны своими дощечками и я в том числе :)  


  На сердечко из чипборда наклеила книжную страничку, покрасила красками и покрыла кракелюрным лаком, интересно получилось :)


 Стимпанк. Ну тут все понятно:)


Апрель. Фон из фольги, грунт, краски, немножко микробисера и кракелюрного лака. Цветочек тоже запачкала красками :) Сердечко тоже покрашено и закракелюрено.



Шебби. Эффект «потертости». Для «шебби» получилось немного ярковато, но результат мне все равно нравится. Розочки здесь тоже самодельные (такие пробовала делать первый раз).



Вот такие получились :) 

 А вот здесь можно подробнее узнать про курс


16 комментариев:

  1. Да, помню твои суперские атски! Особенно первая впечатлила.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, они потрясающие!!! Вторая просто сразила!!! Ой, как ее хочетсясяяя!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Танюша! АТСочки разыгрываю в Стране Мастеров, здесь они просто для демонстрации :) так что если есть учетка в СМ, можно поучаствовать в розыгрыше)

      Удалить
    2. уже, оттуда к тебе сюда и забежала...

      Удалить
    3. Ой, Таня! А я тебя не признала сразу, хотела профиль посмотреть, а он у тебя закрыт, и стрижка другая... это я так оправдываюсь:-)

      Удалить
  3. Наташа, все такие классные! Не могу даже сказать какая больше понравилась:-) Наверно эко, да и стимпанк понравился. Короче, все супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо огромное! Присоединяйся к розыгрышу в СМ!;)

      Удалить
  4. Прекрасные работы, ты замечательная ученица!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой какая красотища! Я в восторге от лаванды на досочках! Повезет же кому-то! Эх!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Наташенька! Рада тебя видеть!:)

    ОтветитьУдалить
  7. вах, какие красавцы! и все образцово-показательные примеры своего стиля. все классные, но лето круче всех, потому что цвет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое! :) Да, так уже хочется этого самого лета!:)

      Удалить
  8. Наташа, супер у тебя получились все АТС!!! Особенно я влюбилась в апрелевскую!!! просто и хочется кричать: "хочу! хочу!!!" ой, как не скромно... Кстати, я тоже Надин курс прошла, и осталась в полнейшем восторге!!! Всем советую!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Сейчас очень жалею, что не удалось выполнить все задания Нади во время курса, а теперь уже сложно себя заставить:)

      Удалить