суббота, 7 июня 2014 г.

"Кошачий" блокнотик

Привет!  Я  вернулась :) . И вот спустя месяц «ничегонеделанья» (а этот месяц я была в отпуске на родине мужа – в Уфе) у меня новая работа.  Конечно, в отпуске я не отвлекалась от скрапа совсем, дорвалась до магазинов, сделала кучу полезных и интересных покупок (руки ужасно чесались пустить накупленное в дело). Свершилось, я дома и у меня, наконец, появился «кошачий блокнотик» :) Планировался этот блокнот  очень давно в подарок маме, она у меня очень любит все кошачье и плюшевое, но все не было времени и подходящих материалов, ну и идей, если честно. Было немного страшно начинать что-то делать после такого большого перерыва, думала, не разучилась ли я «творить»?! Надеюсь, что нет.  В общем, судить, конечно, вам :) смотрим?:)
 
Материал обложки – очень приятный, мягонький такой и теплый :)

 
Из украшалочек чипборд покрытый  микробисером, перышки,  рамочка с сухоцветами вот по этому МК  http://shabby-scrap.blogspot.ru/2013/05/blog-post_31.html#more , брадсик,  кружево и шебби лента. Картинка с кошкой затонирована дистрессами и покрыта двухшаговым кракелюром.



 
 А вот так закладочка  крепится к обложке

 
На форзаце опять кошка на картинке и закладка с кошкой :)


 
Странички тонированы в два цвета – кофе и голубой акварельной краской с блестками, проштампованы разными штампиками.


 
Все, рада всем, кто меня еще не забыл))) я очень скучала! Спасибо, что зашли в гости, очень жду комментариев! :)


16 комментариев:

  1. Наташа, очень рада, что ты вернулась! Блокнот волшебный. От страниц в восторге!!! Обязательно попробую сделать подобные. Люблю сочетание кофейного с голубым, бирюзовым, но самой мне и в голову не приходило, что можно сделать такие странички. Два цвета спрея правда как-то смешивала. Жду дальнейших чудес!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, тоже очень-очень рада тебе и твоим теплым словам! :) Тоже очень люблю это сочетание цветов, такое оно аппетитное!:) Обязательно попробуй покрасить так странички, долго, правда, но эффект очень интересный:)

      Удалить
  2. Наташа, привееет! :) Ну как ты можешь думать, что твои золотые ручки могут что то забыть???!!! :)) Волшебный блокнотик!! очаровательный до самой малейшей детали! Любовалась! :) И с возвращением!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Так приятно, с такими словами возвращается уверенность в себе)))

      Удалить
  3. Как всегда все безупречно, блокнотик такой миленький и мягенький. Очень, очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо большое! Я так рада, что понравился! :)

      Удалить
  4. Наташенька, очень рада твоему возвращению! Как же ты талантлива! У тебя каждая работа просто чудо! Блокнот просто что-то невероятное...Странички, обложки форзацы все так продуманно и безумно красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристиночка, спасибо, солнышко! Мне безумно приятно, что меня не забывают, хоть я периодически исчезаю:)

      Удалить
  5. Наталья! Во-первых, с возвращением!!! Во-вторых, принимай заслуженное "браво" замечательному кошачьему блокноту))) Очень изысканный и игривый, просто душечка какой! ))) Ты молодчина, ничему не разучилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо большое за теплые слова и за поддержку!:)

      Удалить
  6. такой красивый и неординарный блокнот, ну очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое! Рада, что ты заглянула!:)

      Удалить
  7. Наташа привет! Ну ооочень потрясный блокнот!!! Прошлась по твоему блогу, какая красота, неординарность и изящество в твоих работах. Если разрешишь, буду твоим ПЧ:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, привет! Мне безумно приятно, что тебе у меня понравилось! И конечно я рада, что ты решила остаться! И спасибо огромное за такие отзывы о моих работах!!!:)

      Удалить
    2. Наташа, а ты не возражаешь, если я сделаю блокнотик с таким же скетчем, как у тебя? У меня родилась идея по поводу рамочки с сухоцветами, но у меня будет совсем для другого применена...

      Удалить
    3. Лена, конечно не буду возражать, более того, мне очень интересно какой получится у тебя!:)

      Удалить