среда, 24 сентября 2014 г.

Вопрос!


Девочки, привет!
Вчера обнаружила, что виджет «постоянные читатели» у меня не работает.
Решила выяснить почему, узнала много интересного. Оказывается он морально устарел, и постепенно перестает работать у многих блоггеров. Сам профиль «Blogger» тоже устарел, и разработчики предлагают переходить на профиль «Google+» .
При переходе появляется возможность поставить аналогичный виджет «Googlе+ подписчики» он же «Googlе+ Followers». Но уже существующие подписчики в нем не отображаются, к сожалению :(  Хотя на сайте техподдержки Googlе, написано, что при переходе на «Googlе+»,  подписчики блога будут совпадать с подписчиками «Googlе+».

Вобщем я перешла на профиль «Googlе+», пока не привычно и не очень удобно и я бы рада вернуться в старенький родной «Blogger», но не знаю, как быть с ПЧ? Может кто знает, как решить эту проблему? Или как сделать так, чтобы уже имеющиеся ПЧ отражались в «Google+»?

3 комментария:

  1. теперь понятно, что за ерунда с ПЧ в профиле блоггер...Я еще с ним-то до конца не разобралась, переключилась на профиль «Googlе+» - вообще ничего не поняла, а вернуться обратно уже нельзя, только временно на 30 дней, если не ошибаюсь....Да и как добавляться в ПЧ «Googlе+» мне пока тоже неясно(((( Наташечка, я у тебя хоть где-нибудь добавилась?)...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неа, Наташ, нигде тебя нету:( Если будешь переключаться на Google+ то в течении 30 дней с момента переключения еще можно вернуться в Blogger, а потом все, возврата нет.

      Удалить
  2. Ох, как-то всё это не радостно звучит(( я ещё с блоггером то не до конца разобралась...

    ОтветитьУдалить