пятница, 26 декабря 2014 г.

Волшебная ночь.


Привет, дорогие девочки!
Сегодня хочу вам показать открытку, моего любимого цвета :)
Фиолетовый цвет ассоциируется у меня с чем-то волшебным, с магией... А когда еще случаться волшебству, как не в новогоднюю лунную  ночь? :)

Украшалочек немного, почти не видно микробисер прозрачный, но при искусственном освещении он очень красиво переливается. Еще есть кракелюрчик, вырубка, акриловые капельки скелетированный листик и часики - эмбоссинг на кальке (они же полная луна).


 Фон здесь самодельный и довольно не сложный. Вгрунтованная помятая салфетка (обычная столовая), затем эмбоссинг прозрачной пудрой (снежинки и текст), покрашен акварельными красками с блестками - синей и красной (смешивала прямо на фоне, что бы получились разные оттенки фиолетового)

 Хочу поучаствовать в задании блога "ScrapMagic" - "Дыхание времени".
 


Задании блога "ScrapEgo" - "Снежно"

Девочки, спасибо за ваше внимание, спасибо, за то, что несмотря на предновогоднюю занятость, заглядываете в гости и оставляете такие теплые комментарии, я очень ценю! :)

17 комментариев:

  1. Наташа,у меня просто слов нет...Она шедевральная!!!!!!! Долго любовалась и поняла,что это лучшая зимняя открытка в этом году!!!!!Невероятно красиво!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анита, спасибо большое за такие слова! Так неожиданно и так приятно!!!

      Удалить
  2. ох, красота-то какая! настоящая волшебная открытка!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, привет!! я очень соскучилась по тебе и твоим работам))) Открытка чудесная!!! она завораживает!! очень красивый фон: переливы цвета, снежинки...ты знаешь, что я не очень умею выразить словами все восторги от работы))) так что лучше пойду ещё раз полюбуюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, антураж великолепный!! досочки очень колоритные))

      Удалить
    2. Привет, Настя!!!:) Спасибо большое, мне приятно оооочень!!! Я бы была благодарна,и за то, что когда я так пропадаю меня не забывают, а тут еще и скучают, счастью нет предела!!!:) Я тоже соскучилась, даже переживаю, когда не хватает времени на блог, и не люблю оставлять комментарии без ответа, но что-то в последнее время столько всего происходит в "оффлайн" жизни, что на "онлайновую" совсем времени не остается :) Отдельное спасибо, что отметила антураж, досочку отрыла у мужа в кладовке, там вообще много полезного оказывается:)

      Удалить
    3. ))) так это хорошо, что жизнь кипит!! я тоже комментарии не люблю без ответа оставлять, ещё выяснилось, что я переживаю, когда новости в блоггере не читаю несколько дней (комп у меня немного приболел, но уже все починили) вот она зависимость)))

      Удалить
    4. И не говори!:) Блог - это уже тоже часть жизни!:)

      Удалить
  4. Наталья, присоединяюсь ко всем восторженным словам! Очень красивая открытка, глаз не оторвать)) Я

    ОтветитьУдалить
  5. Очень снежная открыточка. Спасибо за участие в задании блога Scraposti.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота!!!!!!!! Снежно, волшебно, сказочно!!! Согласна с девчонками-это лучшая новогодняя открыточка! Спасибо от ScrapEgo)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо огромное!!!:) Очень-Очень приятно :)

      Удалить
  7. Прекрасная работа! спасибо от ScrapEgo!

    ОтветитьУдалить