четверг, 1 октября 2015 г.

Осенний подсвечник и новость! :)

Привет,  дорогие девочки!
Недавно меня пригласили стать постоянным дизайнером в блоге «СкрапМагия», сначала я отказалась… Быть дизайнером это очень ответственно, а я человек настроения и не умею подстраиваться под задания, поэтому и участвую то в них крайне редко, ну и планов у меня до нового года уйма! Но Оля Блоха умеет уговаривать :) Она обозвала меня трусихой))) Заставила меня задуматься, как я узнаю, на что способна, если не дам себе шанс попробовать!?
И вот я в ДК с очень талантливыми мастерицами, у которых мне есть чему поучиться и я говорю не только о скрапе, теплая, домашняя атмосфера блога располагает к разговорам на самые разные темы :)
Ну а первым для меня стало задание «Осень золотая». Очень актуальное и простое задание, а фантазировать на эту тему можно бесконечно!
На выходных я гуляла по осеннему парку  и среди пожухшей зелени увидела  золотистую крону осинки! На фоне серого, угрюмого неба, она казалась теплым солнышком, которого так не хватает в пасмурную, дождливую погоду. Вот этот теплый осенний свет я решила сохранить в маленьком подсвечнике:)
Фактура – прозрачный гель, микробисер, глиттер,  цвет – алкогольные чернила, декор – склетированные листья, рафия, хлопковое кружево, сушеная рябина, дырокольные бабочки из осенних листьев,  тычинки, акриловые капельки, металлическая подвеска листья.
Вот кусочек рабочего процесса, нанесла пасту мастихином, посыпала микробисером и блестками.
И алкоголики, которые я использовала для покраски.
Ну а осень морская вот такая, пока еще не золотая :)
Спасибо всем большое за внимание! Как всегда с нетерпением жду ваших комментариев!


24 комментария:

  1. Наташ, поздравляю с ДК!!! :) Даже не сомневайся, у тебя всё-всё непременно получится! УЖЕ получается! Ты молодчинушка и прекрасный Мастер! :) Очень за тебя рада! :)
    Работа обалденная! Вот удаются тебе всякие такие штуки замечательные! :) И осень такая необычная, красивая.. непривычно без леса то :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое за поддержку! Я стараюсь :) У нас и лес очень красивый, только желтеет он гораздо позже, чем на материке :)

      Удалить
  2. Наташа, подсвечник просто волшебный, фотография где он с горящей свечой такая уютная.
    А про ДК - даже не сомневайся, что-что, а вдохновляешь ты здорово))) У тебя каждая работа просто образец для подражания.
    Осенние пейзажи такие не похожие на наши...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, большое спасибо! Очень приятно знать, что твоя работа вдохновляет других, это очень мотивирует! Пейзажи у нас великолепные, осень вообще очень живописное время года, любою ее :)

      Удалить
  3. Подсвечник просто волшебство! А с ДК все получится, ты талантище! И твои работы всегда поражают, неважно в каком стиле, но ты умеешь сделать"АХ"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристиночка, большое спасибо! Твои словп всегда греют душу и я начинаю действительно верить, что могу горы свернуть:)

      Удалить
  4. Наташа, мои поздравления с ДК! Подсвечник такой сказочно-уютный получился! Супер! А какая красота тебя окружает! Очень бы хотелось когда-нибудь увидеть это в живую! Какая же красавица наша Необъятная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо большущее! Очень у нас красиво и летом и осенью и зимой просто сказка, а вот весны как таковой у нас нет, на материке уже в мае все цветет и пахнет, а у нас в июне после промозглых ветров и сырой погоды только-только начинает пробиваться первая зелень:)

      Удалить
  5. Наташа, мои поздравления!!! Ты молодец! А подсвечник какой уютный получился, очень классный!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья, поздравляю тебя с почетным званием дизайнера! Здорово, что не испугалась, решилась, ведь у тебя уже есть опыт и ты можешь им делиться с нами! Тем более тебя пригласили, а это уж о многом говорит. Поздравляю!!! А работа твоя для задания просто красивейшая! Будь уверена, вдохновила очень многих!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, большое спасибо! Мне очень приятно! :)

      Удалить
  7. Наташ, я просто влюбилась в твои работы, когда увидела в Магии и конечно же стала печенюшкой ) Подсвечник волшебный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка, спасибо большое! Рада с знакомству с тобой! :) Теперь любовь взаимна! :)

      Удалить
  8. Сказочная вещица, а когда светится становится еще более волшебной и загадочной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо большое! Рада, что ты заглянула! :)

      Удалить
  9. Наташ, классная штучка вышла!:)) очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, даже и не сомневайся в себе и в своих возможностях!!!!! Всё замечательно!!! С прекрасным тебя дебютом!!! Ещё раз скажу - очень красивая работа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташа! У меня прекрасная поддержка! :)

      Удалить
  11. Наташенька, какая ты молодец, что решилась!!! Тебе уже пора дарить свое тепло и вдохновение в дк! Первая работа прекрасная и подтверждает правильность принятого тобой решения! Потрясающий подсвечник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аниточка, большое спасибо! Мне очень приятно! :)))

      Удалить
  12. Наташенька, поздравляю с ДК!!!! Я в тебе не сомневаюсь! Уверена, что у тебя все получится!!
    Подсвечник мне очень понравился!! Очень красивый, с особым осенним настроением!
    Как же у вас красиво!!! мечтаю увидеть такие красоты своими глазами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое! Рада, что ты заглянула! И спасибо за поддержку, я уже начинаю втягиваться и мне нравится работать по графику :) держит в тонусе :)

      Удалить