четверг, 15 октября 2015 г.

О музыке и ярких эмоциях! Яркий конверт микс медиа.

Привет, дорогие девочки!
Как у вас погода? Снег уже пошел? А мы все еще его ждем, в этом году что-то припозднился :) А пока осень в разгаре,  природа увядает, хоть и красиво,  вопреки всему не хочется грустить, настроение прекрасное, поэтому и работа у меня такая яркая и позитивная :)



Конвертик делала для блога «СкрапМагия», у нас новое задание "Магия стиля Mix Media". Девочки сотворили невероятную красоту! Заглядывайте, не пожалеете!
С конвертиком хочу принять участие в задании блога «Свободное Творчество» «Послушай, музыка вогруг», ОЭ – ленточка с нотами.
Задание очень вдохновляющее, я очень люблю музыку, и творю с наушниками в ушах или же музыка звучит у меня в голове :)  Люблю искать новых исполнителей, тех, кого не услышишь на популярных музыкальных каналах и радио. Примерно год назад открыла для себя потрясающих талантливых ребят виолончелистов, с сумасшедшей энергетикой и харизмой -  «2Cellos»! Девочки, их не только приятно слушать, на них приятно смотреть! :) А что они вытворяют на своих виолончелях, это просто уму непостижимо! На их концертах даже серьезные музыканты симфонических оркестров не выдерживают и в ритм подскакивают на стульях, топают ногами )))  Вы только взгляните! 

 
Завидую белой завистью Москвичам и Питерцам, ведь скоро эта волна позитива и бешеной энергии хлынет на них с концертных площадок, даря непередаваемые эмоции! :) Я в своей жизни была на нескольких рок концертах, знаете, я становилась другим человеком, вот правда, обычно я в караоке стесняюсь петь и вообще скромная я :) а тут вопишь во все горло и пофиг на отдавленные ноги, и  ужасная давка нипочем и толчки локтями в бок, эмоции переполняют, адреналин зашкаливает, в общем, кто был, тот поймет :)
Спасибо за внимание, жду ваших комментариев! :)
 

21 комментарий:

  1. Конверт очень красивый, а видео вообще - захватывает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виталия, спасибо большое! Рада, что ты оценила! :)

      Удалить
  2. Наташа, какой он хорошенький. Яркий снаружи и спокойный внутри. Весь в моих любимых почтовых штампиках)))
    Пошла слушать виолончелистов...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! Обязательно послушай :)

      Удалить
  3. Обладенный конвертик! Так нравится фактура в виде вязки, напоминает о теплом свитере, связанным мамиными родными руками, в котором приятно и по осеннему парку гулять и дома кино смотреть ))) Такие вот теплые эмоции вызывает ваша работа. Если вам понравились ребята из «2Cellos», то рекомендую еще послушать группу Apocalyptica (Апокали́птика) - это финские ребята, которые тоже исполняют рок на виолончелях с 93 года! Думаю, вам понравится ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо большущее! :) Я рада, что такие асоциации вызвала моя работа, я хотела передать именно это! А Апокалиптику я слушала, в молодости так сказать))) я вообще поклонница финского рока:) но сейчас они мне кажутся тяжеловатыми, вкусы со временем меняются... У нас с мужем спор все время, кто лучше, 2Cellos или Apocaliptica :) И Лиза, ко мне "на ты" :)

      Удалить
  4. Наташа, такая уютная красота у тебя. Люблю твои работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, привет! Не надо нам снега! :)) успеем ещё, сама знаешь как он у нас долго гостит:)) конвертик чудный! Ты в своём ключе - творишь по желанию:)) я тут тоже прикупила много миксовых штучек, скоро приеду и пущу в дело:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, привет! А я хочу снег, люблю его :) Приезжай скорее, соскучилась по твоим работам!

      Удалить
  6. Какой чудесный конверт! Все в нем прекрасно и гармонично! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Работа шикарная, почему-то очень понравились тюльпаны, хотя где тюльпаны, а где осень... С удовольствием послушала музыку, по энергетике похоже на Ванессу Мэй.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Мария! За это и люблю скрап, хочешь тюльпаны осенью, а хочешь ромашки зимой :) Да, есть что то общее с Ванессой.

      Удалить
  8. Наташа, как мне понравился конверт!!! он такой теплый и уютный!!! Просто прелесть!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ, это просто островок позитива! :) Чудесный конвертик! :) Спасибо от Свободного творчества за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень нравитя! яркая, гармоничная, ясная, как погожий осенний день! Спасибо за участие от блога Свободное творчество - Скраповый мир!

    ОтветитьУдалить