четверг, 25 февраля 2016 г.

Августовская лисичка. Открытка.

Привет, дорогие девочки!
Сегодня покажу открыточку с курса Леночки Волчковой "Сказочные открытки". Просто не смогла пройти мимо этих милых открыток, они и правда сказочные, волшебные, с таким удовольствием взялась за работу и такой кайф получила от процесса!  Просто полностью погрузились в атмосферу на картинке, оказавшись среди выжженой на августовском солнышке разнотравье, где еще цветут последние летние цветы.
Большое спасибо за внимание! И как всегда с нетерпением жду ваших комментариев!

20 комментариев:

  1. Наташа, чудесная открытка! Идея, как будто, не нова, но так здорово у тебя получилось. Листья из ткани очень понравились и такое нежное получилось у тебя переплетение кусочков кружева с цветами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Юля! Идея не нова, мы у Лены уже пятая группа и тяжело придумать что то новое, но у девочек все равно получается по своему, и чем больше в мире будет таких добрых открыток, тем лучше! :)

      Удалить
    2. Я про что и говорю))) Открыток подобных много, но у каждого своя, неповторимая)))

      Удалить
  2. Супер лисичка!!! Супер открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. От лисички глаз не оторвать, а эти небесные акценты просто восхищают! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, какая она зайка, это я про открытку)), не про лисичку, хотя и она лапочка!!! Цветовая палитра просто мммм....такая кайфовая, этот голубой.., это как изюминка...
    Красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, отпуск идет тебе на пользу!:)) Чаще появляться стала. Открытулька классная, такая уютная мякушка. Голубые цветочки из фома сама сделала? Много таких открыток, а твоя все равно другая, так и должно быть:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наташ, отпуск в феврале имеет свои плюсы! На улицу не тянет, зато дома много всего можно переделать :) Цветочки из форма, да. Вообще с каждым годом становится все труднее в скрапе не повторяться, и искать что то новое, но я стараюсь :)

      Удалить
  6. Наташ, у тебя все работы атмосферные! А эта просто чудо! Погружение в жаркое лето :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое! Это самое главное, что не только я погрузились :)

      Удалить
  7. Наташ, такая кайфовая открыточка,классс! Сочетание пастельных тонов на ткани и ярких синих цветочков в тон воздуха за лисичкой здОрово передают атмосферу августа. Цветочки из фома замечательные. Дыроколом делала? Махрушки краев придают особую прелесть. Ни разу не делала мягких открыток, глядя на твою, захотелось попробовать. Открытка я поняла - без разворота? Столько всего переделав, действительно сложно не повторяться, а у тебя всё время что-то новенькое))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо большое! Очень рада, что удалось передать атмосферу, я старалась :) Цветочки дырокольные, а открытка с разворотом,в основе лист кардстока, сложенный попалам (в общем все как в обычной открытке). Попробуй :) я даже не ожидала, что мне так понравится!

      Удалить
  8. Наташа, какая открыточка удивительная!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающая открытка!Такая классная лисичка!

    ОтветитьУдалить