четверг, 19 декабря 2013 г.

Блокнот "Частичка лета"

Привет всем! Сегодня покажу вам розово-бабочковый летний блокнотик
 

 
 Застежка на пуговичку.
 
 Сливочно-клубничные странички.
 
 В пластиковом кармашке частичка лета.
 
 Странички разлинованы.
 
 Сделала для блокнота еще и коробульку из пивного картона, получилась прочная и легкая, обклеила обоями и очень летними картинками :)

 
Спасибо, что заглядываете в гости, всегда рада комментариям!

10 комментариев:

  1. Блокнотик просто очарование. Половинка бабочки - ход со смыслом. Красиво)))

    ОтветитьУдалить
  2. О! Ещё и коробочка! :) Красота, Наташ!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, здорово, как и всегда! Я узнала о Ваших работах из страны мастеров))) Если бы Вы не указали в своём профиле, что являетесь новичком в скрап-творчестве, никто бы не поверил )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, спасибо огромное за такой приятный отзыв! Ко мне можно "на ты". И я очень рада, что ты решила присоединиться к моему блогу!:)

      Удалить
  4. Наталья, спасибо за ответ, с удовольствием читаю, рассматриваю и твой блог)) Честно говоря, нахожусь ещё в состоянии Алисы, которая нырнула за кроликом в нору - всё чудесится и чудесится! Потому и свой блог так назвала. Это состояние души))

    ОтветитьУдалить
  5. Блокнотик - просто красотуля. Наташа, твои блокноты вдохновляют, у меня есть тканюшка одинакового рисунка и разной расцветки, хочу воспользоваться этой идеей. И еще, не поделишься шаблоном коробочки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое! А коробочку делала не по шаблону, просто измерила блокнот и от этих размеров отталкивалась. Заготовки делала из пивного картона (для дна - верх и четыре боковинки и для крышки то же), клеила "встык" Момент-Кристаллом, после высыхания клея отшлифовала стыки и уголки наждачной бумагой :)

      Удалить
  6. Обязательно попробую сделать коробочку, ведь это так красиво смотрится в подарочном варианте, спасибо.

    ОтветитьУдалить