вторник, 23 июня 2015 г.

Конверт для диска в мягкой тканевой обложке и много конвертов!

Привет, дорогие девочки! После долго отсутствия, я наконец, здесь и готова снова окунуться в скрап! :) У меня уже вторй год, примерно в одно и тоже время , такое непонятное настроение, когда ничего не хочется делать, то ли усталость, то ли лень. Но, в это раз я решила не просто отдохнуть от скрапа, а переключиться на механический труд, не требующий особой фантазии...и взяла заказ на 21 конверт для диска для школьников-выпускников. Опыт полезный, но повторить его я вряд ли захочу. Раньше я никогда не делала столько одинаковых работ, это оказалось очень нудно и неинтересно. Конечно, некоторое удовлетворение от проделанной работы есть (приятно было осознавать, что работа выполнена и вся эта стопочка сделана собственноручно), но я получила гораздо больше удовольствия, когда сделала последний конвертик для классной руководительницы. Вот он :)
Получился именно такой, как я его себе представляла!
Обложка из серого льна.
 Немного деталек
Те самые конвертики...21 штука :)
Вооот...Надеюсь, еще не забыли меня ), спасибо за внимание, как всегда с нетерпением жду ваших комментариев! :)


24 комментария:

  1. Наташа, я так рада, что ты вернулась! А то уж и переживать начала.
    Конвертик для учительницы просто шикарный, очень понравился!! Ну и кучка, конечно, внушительная!
    И хотела спросить: почему ты в голосовании по альбомам не учавствуешь? Ещё не поздно. Очень хотелось бы тебя там видеть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, привет! Очень рада тебе! :) Спасибо большушее! Я и не знала про голосование, все на свете пропустила, да и ученица из меня та еще - двоечница ))) два с половиной альбома только осилила, обязательно зайду посмотрю, что там как, спасибо!

      Удалить
  2. Очень стильный и красивый конвертик получился!!! Ну а еще 21 штука - это уже подвиг))))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, рада видеть тебя снова тут:) Конверт потрясающий!!!! Он на меня так вдохновляюще подействовала, что самой захотелось что-нибудь сделать (хотя я тоже давно не скрапила). Невероятно здорово! Ты такую работу проделала! Ух, молодец! Все конвертики такие аккуратные. Я бы так не смогла...не с моими нервами))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, и я очень тебе рада! :) Спасибо большое, греют душу твои слова! У меня пунктик, насчет аккуратности, могу всю работу переделать из-за какой-нибудь ерунды, которую вряд ли кто заметит, лечиться, наверное надо)))

      Удалить
  4. Наташа, с возвращением:-) первый конверт просто шикарен, остальные тоже выглядят очень стильно. Хочется рассмотреть каждый.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большущее! Приятно снова видеть тебя в гостях! А конвертики все одинаковые, только разная бумажка из одной коллекции и ленточки с брадсиками разные)

      Удалить
  5. Наташ, такое количество - это подвиг!!!
    А для учительницы, да, очень стильно и красиво!!!
    Очень понравилось строгое сочетание льна и нежных цветочков внутри!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо большое! :) Повторить такой подвиг вряд ли смогу! :)

      Удалить
  6. Шикарные конверты!!!!!!!! Очень понравились! Классная руководительница вообще будет в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, большое спасибо! Очень надеюсь, что понравятся :)

      Удалить
  7. Наташ, наконец-то ты пришла!:)) Конвертики прелесть, причем все:)) Главный, конечно же отличается:)) Думаю, что ты осчастливила один из выпускных классов седьмой школы:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо большое! Даже не знаю, Таня Евсюкова фотографировала, а какая школа и кто руководитель не знаю :)

      Удалить
  8. Наташа, конверты замечательные, особенно учительский. Все стильные и очень аккуратные. Да , 21 конверт-это что-то!!! Заходи в мой бложик, приглашаю в гости. Я тоже долго не скрапила (так сложилось), весной начала по-немногу .В страну Мастеров так ещё и не вышла. Мой блог http://moiseeva-galina.blogspot.ru/ Хотела добавиться к тебе в ПЧ, но чтото блоггер не показывает ПЧ совсем.Попробую в следующий раз.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо большое! Рада видеть! :) А в гости обязательно загляну:)

      Удалить
  9. Наташа, конечно не забыли)) А механический "трудоскрап" тоже нужен) Хотя после двух заказов на пригласительные я тоже решила, что "ну его..." А конверты вышли хорошенькие. Для учителя, вообще класс! Представляю, в каком она будет восторге)
    Не пропадай)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташ! Буду стараться потихоньку входить в ритм :)

      Удалить
  10. Ох, ничего себе затишье!!! Наталья, какие легкие, свежие, красивые конверты ты создала!!! Ничего лишнего, всё на месте, очень лаконично и стильно!

    ОтветитьУдалить
  11. Саша, рада тебе :) спасибо большое! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, какие шикарные конверты. Хотелось бы и все остальные посмотреть чуть ближе. Нравится и твое безупречное исполнение, а какие фото замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Кристина! Да я даже и не подумала фотографировать конверты, не думала, что мое ."массовое производство" будет кому то интересно :)

      Удалить
  13. Наташа, привет! Рада, что ты за глянула в блог!!! Мы скучаем)) да.. Вот это труд 21 конверт! Ты молодец!!! Кстати, я бы тоже порассматривала твое " массовое производство")))) конверты стильные получились! Главный конверт очень классный! И фото такие настроенческие))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Настя! Я тебя уже потеряла :) Спасибо большое! Эх, я конверты отдала сразу как отфотографировала, торопилась, надо было хоть парочку на память сфотать...

      Удалить